Los Clarines 3051, 781 0000 Provincia de Santiago, Chile
$500,000 / month
Bello departamentoen MACUL, de 1 Suit con WolkinClosets y zapatera (o cartera) y 1 dormitorio con 2 closets, 2 baños, Cocina de concepto abierto, Iluminado estar con ventanales en 2 muros y con terraza de vistas poniente y norte. Cuenta con bodega y estacionamiento subterraneo. Amplios espacios comunes, 8 quinchos y piscina en su azotea, 1 Bicicletero comunitario y 2 salones de eventos, 1 gimnasio. De ubicación privilegiada en la grata comuna de Macul con gran sentido de barrio. con Inmejorable conectividad en trasporte público.
Bello departamentoen MACUL, de 1 Suit con WolkinClosets y zapatera (o cartera) y 1 dormitorio con 2 closets, 2 baños, Cocina de concepto abierto, Iluminado estar con ventanales en 2 muros y con terraza de vistas poniente y norte. Cuenta con bodega y estacionamiento subterraneo.
Amplios espacios comunes, 8 quinchos y piscina en su azotea, 1 Bicicletero comunitario y 2 salones de eventos, 1 gimnasio. De ubicación privilegiada en la grata comuna de Macul con gran sentido de barrio. con Inmejorable conectividad en trasporte público.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
225 m²
Price
$500,000
Price per m²
$2222
The listing is located at Los Clarines 3051, 781 0000 Provincia de Santiago, Chile
Loading map