Santiago Metropolitan Region, Chile
$320,000 / month
depto interior.1dormitorio ocina año con xelente ubicacion a tres cuadras y media metro san alberto pasos ancos terminal de buses.
Property type
house
Rooms
1
Size
227 m²
Price
$320,000
Price per m²
$1410
The listing is located at Santiago Metropolitan Region, Chile
Loading map