1 room apartment of 20m² in Madrid

Calle Pilar De Zaragoza, 54, 28028 Madrid, Spain

2,639 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Ático en Madrid - Ideal para parejas

✨ Acogedor apartamento en el corazón de Madrid ✨ 🏡 Perfecto para viajes de negocios o escapadas urbanas, este apartamento ofrece comodidad y funcionalidad en una ubicación inmejorable. ✔ 1 dormitorio con cama doble 🛏️ para un descanso reparador ✔ 1 baño completo con ducha 🚿 privacidad y confort garantizados ✔ Climatización ideal: aire acondicionado y calefacción eléctrica ❄️🔥 ✔ WiFi de alta velocidad 📶 para estar siempre conectado ✔ Cocina americana equipada 🍽️ con nevera, lavadora, microondas y más 📍 Ubicación privilegiada, cerca de las principales atracciones y centros de negocios de Madrid. 🔹 ¡Reserva ahora y disfruta de tu estancia perfecta! 🔹

Property type

apartment

Rooms

1

Size

20 m²

Price

2,639 €

Price per m²

132 €

Map

The listing is located at Calle Pilar De Zaragoza, 54, 28028 Madrid, Spain

Loading map