大字阿惠, Kasuya, Fukuoka Prefecture 811-2307, Japan
¥100,000 / month
人気の大和ハウス施工の築浅アパート!小型犬・猫2匹まで飼育可!連帯保証人不要!インターネット無料です!(D.U-NET。回線工事後使用可) !WiFiなど充実の設備です!!宅配BOX完備!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
59 m²
Price
¥100,000
Price per m²
¥1695
The listing is located at 大字阿惠, Kasuya, Fukuoka Prefecture 811-2307, Japan
Loading map