Listed 5 days ago
Doctor Ricardo Balbín, Partido de Lanús, 1827 Lanús Oeste, Argentina
$720,000 / month
Ubicado en la tranquila zona de Saavedra, este moderno departamento de 45 m2 cubiertos ofrece un ambiente acogedor y luminoso. Situado en Balbin 3500, el inmueble cuenta con 2 ambientes ideales: un dormitorio, un baño, cocina, lavadero y un living comedor que se extiende hacia el balcón. Con 15 años de antigüedad, el edificio dispone de 2 ascensores y servicios como gas natural, electricidad y encargado. Además, ofrece acceso a un SUM con parrilla. Con orientación suroeste y disposición al frente, se destaca por su luminosidad y ubicación tranquila. Ideal para quienes buscan comodidad y estilo en Capital Federal.
Ubicado en la tranquila zona de Saavedra, este moderno departamento de 45 m2 cubiertos ofrece un ambiente acogedor y luminoso. Situado en Balbin 3500, el inmueble cuenta con 2 ambientes ideales: un dormitorio, un baño, cocina, lavadero y un living comedor que se extiende hacia el balcón. Con 15 años de antigüedad, el edificio dispone de 2 ascensores y servicios como gas natural, electricidad y encargado.
Además, ofrece acceso a un SUM con parrilla. Con orientación suroeste y disposición al frente, se destaca por su luminosidad y ubicación tranquila. Ideal para quienes buscan comodidad y estilo en Capital Federal.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
45 m²
Price
$720,000
Price per m²
$16000
The listing is located at Doctor Ricardo Balbín, Partido de Lanús, 1827 Lanús Oeste, Argentina
Loading map