Colsubsidio fontibon, Calle 18 114-12, Fontibón, 110921 Bogota, Colombia
$5,500,000 / month
Apartamento en arriendo vía Aom y sin burocracia. Disfruta la oportunidad de vivir cómodamente en este espléndido apartamento ubicado en . Cuenta con 2 habitación(es) con buena entrada de luz natural del día, 2 baño(s) completo y 1 parqueadero(s). Todo en un área de 116mts. Cercano de universidades, restaurantes, museos, centros históricos, zona comercial, cines. ¡Qué esperas! Agenda tu visita ya, de forma rápida, fácil y totalmente online.
Apartamento en arriendo vía Aom y sin burocracia. Disfruta la oportunidad de vivir cómodamente en este espléndido apartamento ubicado en . Cuenta con 2 habitación(es) con buena entrada de luz natural del día, 2 baño(s) completo y 1 parqueadero(s).
Todo en un área de 116mts. Cercano de universidades, restaurantes, museos, centros históricos, zona comercial, cines. ¡Qué esperas! Agenda tu visita ya, de forma rápida, fácil y totalmente online.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
116 m²
Price
$5,500,000
Price per m²
$47414
The listing is located at Colsubsidio fontibon, Calle 18 114-12, Fontibón, 110921 Bogota, Colombia
Loading map