1 room apartment of 30m² in Lübeck

Wahmstraße 68, 23552 Lübeck, Germany

1,790 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: 14-06-2026

Bright, beautiful home in popular area

Genieße einen stilvolles Aufenthalt in diesem zentral gelegenen Studio auf Lübecks Altstadtinsel, direkt in der City. Das designorientierte Einzimmerapartment befindet sich in einem typischen Lübecker Altstadthaus, welches gerade kernsaniert wurde. Im Innenhof gibt es eine kleine Terrasse. Ein echtes Unikat! Voll ausgestattet – du brauchst einfach nur einzuziehen. Fühl dich wie zu Hause!

Property type

apartment

Rooms

1

Size

30 m²

Price

1,790 €

Rental period

Unlimited

Available from

14-06-2026

Price per m²

60 €

Map

The listing is located at Wahmstraße 68, 23552 Lübeck, Germany

Loading map