村田町, Tosu, Saga Prefecture 841-0076, Japan
¥44,500 / month
県道145号江口長門石江島線沿いで佐賀・久留米方面へアクセス良好♪旭小学校まで徒歩4分でファミリーにもおすすめ♪訪問者が確認できるTVインターホンつき♪エアコン、温水洗浄便座、シャワー付き洗面台あり♪
Property type
apartment
Rooms
2
Size
57 m²
Price
¥44,500
Price per m²
¥781
The listing is located at 村田町, Tosu, Saga Prefecture 841-0076, Japan
Loading map