Calle 25, Colonia Sodzil Norte, 97115 Mérida, YUC, Mexico
$18,500 / month
Townhouse amueblado y equipado en excelente ubicación rodeado de todos los servicios. Cerca de restaurantes, supers, Costco, escuelas, etc. Se encuentra en una privada con portón eléctrico y cuenta con área común con una alberca grande. Planta baja Cocina 100% equipada SalaComedorMedio bañoBodega Area de lavado Planta alta Dos recámaras con baño en cada una.Precio Mensual incluye:MantenimientoAguaInternetBasura
Townhouse amueblado y equipado en excelente ubicación rodeado de todos los servicios. Cerca de restaurantes, supers, Costco, escuelas, etc. Se encuentra en una privada con portón eléctrico y cuenta con área común con una alberca grande.
Planta baja Cocina 100% equipada SalaComedorMedio bañoBodega Area de lavado Planta alta Dos recámaras con baño en cada una.Precio Mensual incluye:MantenimientoAguaInternetBasura
Property type
house
Rooms
2
Size
126 m²
Price
$18,500
Price per m²
$147
The listing is located at Calle 25, Colonia Sodzil Norte, 97115 Mérida, YUC, Mexico
Loading map