Listed 5 days ago
Libres del Sud 199, Parque Luro, B7600 ARH Mar del Plata, Argentina
$1,700,000 / month
ALQUILA 24 MESES CHALET DE 5 AMB EN LIBRES DEL SUD Y CONSTITUCION GARAGE u PATIO QUINCHO 4 BAÑOS DOS DORMITORIOS CON BAÑO EN SUITE 1 DORMITORIO PLANTA BAJA Y 3 DORMITORIOS EN PLANTA ALTA HERMOSO Y AMPLIO CHALET VALOR $ POR FAVOR EN LO POSIBLE ENVIAR WATTSAP SON MUCHAS LAS LLAMADAS POR ALQUILERES ES EXCLUYENTE QUIEN ALQUILA DEMOSTRAR INGRESOS ( POR RECIBO O MONOTRIBUTO A EVALUAR) Y COMO GARANTIA PUEDEN SER RECIBOS O PROPIEDAD. HORARIO DE ATENCION DE LUNES A VIERNES DE 9 A 18HS Y SABADOS DE 9 A 14HS Requisitos normales para ingresar Demostrar ingresos quien alquila y tener una garantia que puede ser propietaria o en su defecto 2 recibos de sueldos inmobiliaria MATIAS I MACHADO REG 3868 / llamado o PREFERENTEMENTE WHATSAPP respondemos a la brevedad GRUPO ALQUILERES 24 MESES MAR DEL PLATA SEGUINOS EN INSTEGRAN ALQUILERESMACHADO
ALQUILA 24 MESES CHALET DE 5 AMB EN LIBRES DEL SUD Y CONSTITUCION GARAGE u PATIO QUINCHO 4 BAÑOS DOS DORMITORIOS CON BAÑO EN SUITE 1 DORMITORIO PLANTA BAJA Y 3 DORMITORIOS EN PLANTA ALTA HERMOSO Y AMPLIO CHALET VALOR $ POR FAVOR EN LO POSIBLE ENVIAR WATTSAP SON MUCHAS LAS LLAMADAS POR ALQUILERES ES EXCLUYENTE QUIEN ALQUILA DEMOSTRAR INGRESOS ( POR RECIBO O MONOTRIBUTO A EVALUAR) Y COMO GARANTIA PUEDEN SER RECIBOS O PROPIEDAD.
HORARIO DE ATENCION DE LUNES A VIERNES DE 9 A 18HS Y SABADOS DE 9 A 14HS Requisitos normales para ingresar Demostrar ingresos quien alquila y tener una garantia que puede ser propietaria o en su defecto 2 recibos de sueldos inmobiliaria MATIAS I MACHADO REG 3868 / llamado o PREFERENTEMENTE WHATSAPP respondemos a la brevedad GRUPO ALQUILERES 24 MESES MAR DEL PLATA SEGUINOS EN INSTEGRAN ALQUILERESMACHADO
Property type
house
Rooms
5
Size
300 m²
Price
$1,700,000
Price per m²
$5667
The listing is located at Libres del Sud 199, Parque Luro, B7600 ARH Mar del Plata, Argentina
Loading map