Circuito Colonias, Colonia México Oriente, 97137 Mérida, YUC, Mexico
$20,000 / month
Amplia casa ubicada en colonia Aleman, en Mérida, zona residencial tranquila, cercana al mercado y parque.Distribucion en Planta baja:Cochera techada para 4 autos SalaComedor CocinaEstudio Medio baño Área de lavado Terraza parte trasera Alberca grande de 3 x 6 Baño área de alberca Patio junto a la alberca 1 recámara con baño y a/aCalentador Distribucion en Planta alta:3 recámaras con A/C2 baños Terraza planta alta Requisitos de renta:Convenio depósito con aval Sin aval doble depósito 1 mes de renta adelantada
Property type
house
Rooms
4
Size
378 m²
Price
$20,000
Price per m²
$53
The listing is located at Circuito Colonias, Colonia México Oriente, 97137 Mérida, YUC, Mexico
Loading map