Listed today
Avenida Libertador Norte, Roca, San Francisco, Argentina
$800,000 / month
Casa totalmente amoblada: 2 dormitorios, cocina/comedor, baño, lavadero, quincho con asador, patio. La propiedad cuenta con placares , 2 camas de una plaza , somier de dos plazas, mesas de luz, cocina, heladera, lavarropas, mesas con 6 sillas, sillón, tiene aire acondicionado, calefactores. Todas las luminarias y cortinas.
Casa totalmente amoblada: 2 dormitorios, cocina/comedor, baño, lavadero, quincho con asador, patio. La propiedad cuenta con placares , 2 camas de una plaza , somier de dos plazas, mesas de luz, cocina, heladera, lavarropas, mesas con 6 sillas, sillón, tiene aire acondicionado, calefactores.
Todas las luminarias y cortinas.
Property type
house
Rooms
1
Size
114 m²
Price
$800,000
Price per m²
$7018
The listing is located at Avenida Libertador Norte, Roca, San Francisco, Argentina
Loading map