Calle 4, Miramar, 541010 Cúcuta, NSA, Colombia
$2,000,000 / month
CASA EN ARRIENDO Y VENTA EN LOS PINOS CONSTA DE SALA COMEDOR COCINA INTEGRAL ZONA DE ROPAS, 5 HABITACIONES, 3 BAÑOS, Y LA CASA CUENTA CON PORCHE PARA DOS CARROS.
Property type
house
Rooms
5
Size
189 m²
Price
$2,000,000
Price per m²
$10582
The listing is located at Calle 4, Miramar, 541010 Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map