Pance, Cali, Sur, Colombia
$11,000,000 / month
Se alquila hermosa casa amoblada en Pance, con excelente ubicación cerca de la iglesia La María y los mejores lugares del sector. La propiedad cuenta con parqueadero para 4 carros cubiertos y 4 descubiertos. Uno de sus mayores atractivos es un brazo de río que la atraviesa, brindando frescura y un ambiente natural único. Tiene 5 habitaciones, todas con baño privado, gran sala-comedor, salas auxiliares y una amplia zona verde. Es una casa clásica, de gran altura, con lote de 950 m² y área construida de 450 m². Canon $11 millones incluye administración de $. Condiciones alquiler mínimo de 6 meses. Ideal para ejecutivos que buscan confort, privacidad y seguridad.¡Vive en una casa única y disfruta de sus magníficos espacios! Ver mas
Se alquila hermosa casa amoblada en Pance, con excelente ubicación cerca de la iglesia La María y los mejores lugares del sector. La propiedad cuenta con parqueadero para 4 carros cubiertos y 4 descubiertos. Uno de sus mayores atractivos es un brazo de río que la atraviesa, brindando frescura y un ambiente natural único. Tiene 5 habitaciones, todas con baño privado, gran sala-comedor, salas auxiliares y una amplia zona verde.
Es una casa clásica, de gran altura, con lote de 950 m² y área construida de 450 m². Canon $11 millones incluye administración de $. Condiciones alquiler mínimo de 6 meses. Ideal para ejecutivos que buscan confort, privacidad y seguridad.¡Vive en una casa única y disfruta de sus magníficos espacios! Ver mas
Property type
house
Rooms
5
Size
950 m²
Price
$11,000,000
Price per m²
$11579
The listing is located at Pance, Cali, Sur, Colombia
Loading map