Listed yesterday
unnamed road, 24157 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
$23,800 / month
SE RENTA CASA EN PRIVADA TURQUEZAS CODIGO: GARYM-R103 Precio: 23,800 mensuales Características: ■ Terraza en recámara principal ■ 3 recámaras con baño y vestidor c/u ■ Cocina integral ■ Área de sala / comedor ■ Estudio ■ Área de lavado ■ Patio trasero ■ Estacionamiento techado para 2 vehículos ■ Vigilancia y área común con alberca Contrato mínimo por un año. Mes de renta y 2 deposito para firmar del contrato. Interesados comunicarse al número 📱 Whatsapp:
SE RENTA CASA EN PRIVADA TURQUEZAS CODIGO: GARYM-R103 Precio: 23,800 mensuales Características: ■ Terraza en recámara principal ■ 3 recámaras con baño y vestidor c/u ■ Cocina integral ■ Área de sala / comedor ■ Estudio ■ Área de lavado ■ Patio trasero ■ Estacionamiento techado para 2 vehículos ■ Vigilancia y área común con alberca Contrato mínimo por un año.
Mes de renta y 2 deposito para firmar del contrato. Interesados comunicarse al número 📱 Whatsapp:
Property type
house
Rooms
1
Size
176 m²
Price
$23,800
Price per m²
$135
The listing is located at unnamed road, 24157 Ciudad del Carmen, CAM, Mexico
Loading map