Xtobó 1, Carretera Tetíz-Mérida, Ciudad Caucel, 97357 Mérida, YUC, Mexico
$15,000 / month
Esta casa cuenta con grandes espacios, ubicada a 2 cuadras del Parque de la plancha y a 2 cuadras de Paseo Montejo. Casa de una planta: * Sala. * Comedor. * 2 recamaras. * Garage para 1 auto. * 1 baño completo. * Terraza techada. * Estudio. * Bodega. External ID: EB-QP0816
Esta casa cuenta con grandes espacios, ubicada a 2 cuadras del Parque de la plancha y a 2 cuadras de Paseo Montejo. Casa de una planta: * Sala.
* Comedor. * 2 recamaras. * Garage para 1 auto. * 1 baño completo. * Terraza techada. * Estudio. * Bodega. External ID: EB-QP0816
Property type
house
Rooms
2
Size
116 m²
Price
$15,000
Price per m²
$129
The listing is located at Xtobó 1, Carretera Tetíz-Mérida, Ciudad Caucel, 97357 Mérida, YUC, Mexico
Loading map