Calle 39, Leandro Valle, 97306 Mérida, YUC, Mexico
$22,000 / month
Excelente casa ubicada en fracc Leandro Valle, muy cerca de la macroplaza y periférico. La casa consta de: Portón eléctrico Espacio para 2 o 3 autos Sala Comedor Cocina equipada con parrilla y campana 1/2 baño de visitas 1 recámara con baño y clóset Patio con terraza Pisicina con pozo bomba. Cisterna Planta alta : 1 recamara principal con clóset vestidor y baño, balcón vista a la pisicina y terraza al frente. 1 recamara secundaria con clóset abierto y baño. Equipamiento: 3 climas Boiler 5 ventiladores de techo Área de lavado Circuito cerrado con 6 cámaras " Puede ser con o sin muebles* Disponible en 15 noviembre 2025
Excelente casa ubicada en fracc Leandro Valle, muy cerca de la macroplaza y periférico. La casa consta de: Portón eléctrico Espacio para 2 o 3 autos Sala Comedor Cocina equipada con parrilla y campana 1/2 baño de visitas 1 recámara con baño y clóset Patio con terraza Pisicina con pozo bomba. Cisterna Planta alta : 1 recamara principal con clóset vestidor y baño, balcón vista a la pisicina y terraza al frente.
1 recamara secundaria con clóset abierto y baño. Equipamiento: 3 climas Boiler 5 ventiladores de techo Área de lavado Circuito cerrado con 6 cámaras " Puede ser con o sin muebles* Disponible en 15 noviembre 2025
Property type
house
Rooms
3
Size
148 m²
Price
$22,000
Price per m²
$149
The listing is located at Calle 39, Leandro Valle, 97306 Mérida, YUC, Mexico
Loading map