Listed yesterday
Calle 49C, 97203 Mérida, YUC, Mexico
$11,000 / month
SE RENTA CASA EN FRACC. FRANCISCO DE MONTEJO, 2 RECAMARAS, 2 BAÑOS(SIN AMUEBLAR) --$ 11,000.- renta mensual – Se Renta sin aires acondicionados el ocupante puede poner sus propios aires acondicionados. ==DESCRIPCIÓN== -2 recámaras -2 baños completos -Cocina vestida con barra desayunador -Sala Comedor -Estacionamiento techado con reja ( es manual no automatica) -Pequeña área de de Lavado techado c -Terraza trasera con barra techad ... a -Mosquiteros y Protectores en todas las Ventanas ==REQUISITOS== Renta Minima 1 año - Se Renta Sin Muebles 1 Mes de renta adelantada 1 Mes de Depósito $ 7,000.- Pago del convenio de desocupación y firma pagarés -contar con Aval en Mérida o Doble depósito -No mascota. EasyBroker ID: EB-WB4564 Mostrar
SE RENTA CASA EN FRACC. FRANCISCO DE MONTEJO, 2 RECAMARAS, 2 BAÑOS(SIN AMUEBLAR) --$ 11,000.- renta mensual – Se Renta sin aires acondicionados el ocupante puede poner sus propios aires acondicionados. ==DESCRIPCIÓN== -2 recámaras -2 baños completos -Cocina vestida con barra desayunador -Sala Comedor -Estacionamiento techado con reja ( es manual no automatica) -Pequeña área de de Lavado techado c -Terraza trasera con barra techad ...
a -Mosquiteros y Protectores en todas las Ventanas ==REQUISITOS== Renta Minima 1 año - Se Renta Sin Muebles 1 Mes de renta adelantada 1 Mes de Depósito $ 7,000.- Pago del convenio de desocupación y firma pagarés -contar con Aval en Mérida o Doble depósito -No mascota. EasyBroker ID: EB-WB4564 Mostrar
Property type
house
Rooms
2
Size
75 m²
Price
$11,000
Price per m²
$147
The listing is located at Calle 49C, 97203 Mérida, YUC, Mexico
Loading map