Listed 4 days ago
Calle 18 A, 97100 Mérida, YUC, Mexico
$20,000 / month
(EQUIPADA & AMUEBLADA) • DOS PLANTAS • 4 HABITACIONES • 4 BAÑOS • COCINA • COMEDOR • SALA/ RECIBIDOR • COCHERA PARA DOS AUTOS CON PORTÓN ELÉCTRICO • PATIO TERRAZA TRASERO • ALBERCA • JARDINERA EN SEGUNDA PLANTA • LAVANDERÍA/CUARTO DE BLANCOS RENTA ANUAL $20,000 + IVA MENSUALES. RENTA 6 MESES: $25,000 + IVA MENSUALES. PARA MAYOR INFORMACIÓN QUEDO A SUS ÓRDENES. RUBÉN LORIA MAGAÑA
(EQUIPADA & AMUEBLADA) • DOS PLANTAS • 4 HABITACIONES • 4 BAÑOS • COCINA • COMEDOR • SALA/ RECIBIDOR • COCHERA PARA DOS AUTOS CON PORTÓN ELÉCTRICO • PATIO TERRAZA TRASERO • ALBERCA • JARDINERA EN SEGUNDA PLANTA • LAVANDERÍA/CUARTO DE BLANCOS RENTA ANUAL $20,000 + IVA MENSUALES.
RENTA 6 MESES: $25,000 + IVA MENSUALES. PARA MAYOR INFORMACIÓN QUEDO A SUS ÓRDENES. RUBÉN LORIA MAGAÑA
Property type
house
Rooms
4
Size
131 m²
Price
$20,000
Price per m²
$153
The listing is located at Calle 18 A, 97100 Mérida, YUC, Mexico
Loading map