Listed today
Calle 47, 97203 Mérida, YUC, Mexico
$10,300 / month
Casa en renta en Francisco de Montejo de una planta, garage techado para un auto, jardin, sala y comedor separados con aire acondicionado, cocina con barra desayunadora remodelada, baño remodelado con cancel, dos recamaras con closet, patio, lavadero techado con instalaciones. A pocos minutos del periférico de la Ciudad, de centros comerciales como Galerías Mérida, The Harbor; tiendas departamentales como Home Depot y muchas más, supermercados, f ... armacias, camino a universidades, Oxxo, bancos, tiendas de autoservicio, lavaderos de coches, restaurantes y muchos comercios más. Esta entre la glorieta de las palmas y glorieta de la mestiza. Medidas: 8.20m x 20 m Mostrar
Casa en renta en Francisco de Montejo de una planta, garage techado para un auto, jardin, sala y comedor separados con aire acondicionado, cocina con barra desayunadora remodelada, baño remodelado con cancel, dos recamaras con closet, patio, lavadero techado con instalaciones. A pocos minutos del periférico de la Ciudad, de centros comerciales como Galerías Mérida, The Harbor; tiendas departamentales como Home Depot y muchas más, supermercados, f ...
armacias, camino a universidades, Oxxo, bancos, tiendas de autoservicio, lavaderos de coches, restaurantes y muchos comercios más. Esta entre la glorieta de las palmas y glorieta de la mestiza. Medidas: 8.20m x 20 m Mostrar
Property type
house
Rooms
2
Size
126 m²
Price
$10,300
Price per m²
$82
The listing is located at Calle 47, 97203 Mérida, YUC, Mexico
Loading map