Calle 75, Montes de Amé, 97115 Mérida, YUC, Mexico
$16,800 / month
Hermosa casa en Montes de Ame excelente ubicación muy cerca de comercios y de carretera progreso, la casa cuenta con dos habitaciones en planta alta cada una con clóset, baño propio, aire acondicionado y ventilador, cocina con salida de gas, gaveteria de madera, terraza, baño de visitas, garage para dos coches con reja, bodega y área de lavado. Requisitos Mascotas pequeñas Solo para casa habitacion no oficinas Dos meses de depósito en garantía Convenio $8,500
Hermosa casa en Montes de Ame excelente ubicación muy cerca de comercios y de carretera progreso, la casa cuenta con dos habitaciones en planta alta cada una con clóset, baño propio, aire acondicionado y ventilador, cocina con salida de gas, gaveteria de madera, terraza, baño de visitas, garage para dos coches con reja, bodega y área de lavado.
Requisitos Mascotas pequeñas Solo para casa habitacion no oficinas Dos meses de depósito en garantía Convenio $8,500
Property type
house
Rooms
2
Size
109 m²
Price
$16,800
Price per m²
$154
The listing is located at Calle 75, Montes de Amé, 97115 Mérida, YUC, Mexico
Loading map