unnamed road, 51225 Casas Viejas, MEX, Mexico
$20,000 / month
Disfruta de la tranquilidad y comodidad en esta acogedora casa en renta, ideal para quienes buscan un espacio funcional y relajante. Cuenta con dos recámaras, cada una con baño completo, brindando privacidad y confort en todo momento. La propiedad ofrece un agradable jacuzzi perfecto para desconectar, así como un jardín ideal para convivir al aire libre. Además, podrás disfrutar de un área de asador y fogatero, creando el ambiente perfecto para reuniones con familia y amigos. Dispone de cisterna, área de lavado y un espacio destinado para trabajo, adaptándose a tus necesidades diarias. El estacionamiento es para dos autos y se comparte. Un lugar perfecto para vivir y disfrutar cada día.
Disfruta de la tranquilidad y comodidad en esta acogedora casa en renta, ideal para quienes buscan un espacio funcional y relajante. Cuenta con dos recámaras, cada una con baño completo, brindando privacidad y confort en todo momento. La propiedad ofrece un agradable jacuzzi perfecto para desconectar, así como un jardín ideal para convivir al aire libre.
Además, podrás disfrutar de un área de asador y fogatero, creando el ambiente perfecto para reuniones con familia y amigos. Dispone de cisterna, área de lavado y un espacio destinado para trabajo, adaptándose a tus necesidades diarias. El estacionamiento es para dos autos y se comparte. Un lugar perfecto para vivir y disfrutar cada día.
Property type
house
Rooms
2
Size
196 m²
Price
$20,000
Price per m²
$102
The listing is located at unnamed road, 51225 Casas Viejas, MEX, Mexico
Loading map