Calle 8, Santa Gertrudis Copó, 97305 Mérida, YUC, Mexico
$20,500 / month
CASA EN RENTA SEMIAMUEBLADA, IDEAL PARA FAMILIA CUENTA CON: PLANTA ALTA 3 RECAMARAS 2 BAÑOS Y MEDIO PLANTA BAJA SALA Y COMEDOR COCINA EQUIPADA ( REFRIGERADOR, HORNO DE MICROONDAS) LAVADORA ESTACIONAMIENTO PARA DOS AUTOS (TECHADO) PORTóN ELéCTRICO PANELES SOLARES CONTACTOS INTELIGENTES ALBERCA
Property type
house
Rooms
3
Size
161 m²
Price
$20,500
Price per m²
$127
The listing is located at Calle 8, Santa Gertrudis Copó, 97305 Mérida, YUC, Mexico
Loading map