Calle 17 Diagonal, 97143 Mérida, YUC, Mexico
$50,000 / month
CASA AMPLIA EN RENTA EN JARDINES DE MERIDA 4 recamaras 5.5 baños Bodega Cochera para 3 vehículos techados Terreno: 875m² Construcción: 632.79m² Renta mensual: $50,000 Amueblada REQUISITOS: 1 mes de renta. 1 mes en depósito. Aval con propiedad libre de gravamen en el estado ó doble depósito. Contrato. EasyBroker ID: EB-UQ4367
CASA AMPLIA EN RENTA EN JARDINES DE MERIDA 4 recamaras 5.5 baños Bodega Cochera para 3 vehículos techados Terreno: 875m² Construcción: 632.79m² Renta mensual: $50,000 Amueblada REQUISITOS: 1 mes de renta.
1 mes en depósito. Aval con propiedad libre de gravamen en el estado ó doble depósito. Contrato. EasyBroker ID: EB-UQ4367
Property type
house
Rooms
4
Size
633 m²
Price
$50,000
Price per m²
$79
The listing is located at Calle 17 Diagonal, 97143 Mérida, YUC, Mexico
Loading map