Calle del Marqués, 76246 El Carmen, QUE, Mexico
$10,000 / month
Casa en Renta en Rincones del Marqués – Privada Chenin Hermosa casa ubicada en la exclusiva privada Chenin dentro del fraccionamiento Rincones del Marqués, en el municipio de El Marqués, una zona de gran crecimiento y excelente plusvalía. La propiedad cuenta con: 3 recámaras cómodas y bien iluminadas 1 baño completo en planta alta ½ baño para visitas en planta baja Sala–comedor con excelente distribución Cocina integral Patio de servicio $10,00 ... 0 Se acepta 1 mascota Póliza Jurídica 35% Espacios funcionales y en muy buenas condiciones de mantenimiento Ubicación privilegiada: Se encuentra en una zona estratégica con fácil acceso a vialidades principales, cercana a escuelas, supermercados, plazas comerciales y parques industriales. Ideal para familias o como inversión gracias al constante desarrollo de la zona. La privada ofrece un entorno tranquilo y seguro, perfecto para quienes buscan comodidad y calidad de vida. (3) Mostrar
Casa en Renta en Rincones del Marqués – Privada Chenin Hermosa casa ubicada en la exclusiva privada Chenin dentro del fraccionamiento Rincones del Marqués, en el municipio de El Marqués, una zona de gran crecimiento y excelente plusvalía. La propiedad cuenta con: 3 recámaras cómodas y bien iluminadas 1 baño completo en planta alta ½ baño para visitas en planta baja Sala–comedor con excelente distribución Cocina integral Patio de servicio $10,00 ... 0 Se acepta 1 mascota Póliza Jurídica 35% Espacios funcionales y en muy buenas condiciones de mantenimiento Ubicación privilegiada: Se encuentra en una zona estratégica con fácil acceso a vialidades principales, cercana a escuelas, supermercados, plazas comerciales y parques industriales.
Ideal para familias o como inversión gracias al constante desarrollo de la zona. La privada ofrece un entorno tranquilo y seguro, perfecto para quienes buscan comodidad y calidad de vida. (3) Mostrar
Property type
house
Rooms
3
Size
79 m²
Price
$10,000
Price per m²
$127
The listing is located at Calle del Marqués, 76246 El Carmen, QUE, Mexico
Loading map