Listed today
unnamed road, 97113 Mérida, YUC, Mexico
$30,000 / month
Casa VENTA O RENTA, Ubicada en Privada Residencial Návita.Excelente ubicación en la zona Norte, a 5 minutos del Centro Comercial LA ISLA Cabo Norte, el Hospital Faro del Mayab, City 32 y City Center y rapido acceso a avenidas pricipales. Casa de 252 m2 de construcción, 3 habitaciones cada una con baño, medio baño de vistas, jardín , alberca privada, area de lavado. Privada con vigilancia 24 hrs, casa club y amenidades.CITAS AL Property by Realkor. Renta incluye mantenimiento.
Casa VENTA O RENTA, Ubicada en Privada Residencial Návita.Excelente ubicación en la zona Norte, a 5 minutos del Centro Comercial LA ISLA Cabo Norte, el Hospital Faro del Mayab, City 32 y City Center y rapido acceso a avenidas pricipales. Casa de 252 m2 de construcción, 3 habitaciones cada una con baño, medio baño de vistas, jardín , alberca privada, area de lavado.
Privada con vigilancia 24 hrs, casa club y amenidades.CITAS AL Property by Realkor. Renta incluye mantenimiento.
Property type
house
Rooms
3
Size
252 m²
Price
$30,000
Price per m²
$119
The listing is located at unnamed road, 97113 Mérida, YUC, Mexico
Loading map