Calle 62, Distrito 1, 97000 Mérida, YUC, Mexico
$20,000 / month
casa ubicada en el corazon de merida a tres cuadras de la catedral, un solo piso .
Property type
house
Rooms
2
Size
177 m²
Price
$20,000
Price per m²
$113
The listing is located at Calle 62, Distrito 1, 97000 Mérida, YUC, Mexico
Loading map