Dommeldange, Luxembourg, Canton Luxembourg
1,190 € / month
Description Située dans un quartier prestigieux de Luxembourg, en bordure de forêt, cette chambre de standing de 18 m², entièrement meublée et équipée, se trouve au sein d’un immeuble récemment rénové offrant confort, tranquillité et qualité de vie. Description La chambre est aménagée avec soin et comprend : Grand lit confortable Armoire de rangement Bureau et chaise (idéal télétravail) Frigo privatif Les locataires bénéficient également de parties communes modernes et parfaitement entretenues : 3 salles de bains Cuisine entièrement équipée Espace buanderie avec machine à laver Possibilité d’occupation pour 2 personnes Situation : Cadre calme et verdoyant, idéal pour une personne ou un couple recherchant sérénité tout en restant proche de la ville. Arrêt de bus à proximité Accès centre-ville & Kirchberg en ±15 minutes Demander plus d'infos Réf atHome Réf Agence B
Description Située dans un quartier prestigieux de Luxembourg, en bordure de forêt, cette chambre de standing de 18 m², entièrement meublée et équipée, se trouve au sein d’un immeuble récemment rénové offrant confort, tranquillité et qualité de vie. Description La chambre est aménagée avec soin et comprend : Grand lit confortable Armoire de rangement Bureau et chaise (idéal télétravail) Frigo privatif Les locataires bénéficient également de parties communes modernes et parfaitement entretenues : 3 salles de bains Cuisine entièrement équipée Espace buanderie avec machine à laver Possibilité d’occupation pour 2 personnes Situation : Cadre calme et verdoyant, idéal pour une personne ou un couple recherchant sérénité tout en restant proche de la ville.
Arrêt de bus à proximité Accès centre-ville & Kirchberg en ±15 minutes Demander plus d'infos Réf atHome Réf Agence B
Property type
apartment
Rooms
1
Size
18 m²
Price
1,190 €
Price per m²
66 €
The listing is located at Dommeldange, Luxembourg, Canton Luxembourg
Loading map