Neiva, Huila, Colombia
$850,000 / month
conjunto primavera verde consta de: 3 habitaciones con closet sala comedor cocina integral area de lavanderia 2 baños parqueadero comunal
Property type
apartment
Rooms
3
Size
53 m²
Price
$850,000
Price per m²
$16038
The listing is located at Neiva, Huila, Colombia
Loading map