CEE Centro de Estudios Ecumenicos A.C., Calle Yosemite 45, Del Valle, 03810 Mexico City, CMX, Mexico
6,500 $ / month
Cuarto con baño propio sin amueblar en Col. Nápoles en una zona muy segura, a 1 cuadra de insurgentes, a 5min de estación La Piedad, a 5min de estación Polyforum, en sus alrededores hay bancos, supermercados, WTC, Pepsi Center, restaurantes, cafeterías. Si eres profesional, responsable, tranquilo, con buenos hábitos de limpieza y orden. Además de ser puntual en los pagos y no tener toda la semana Home Office esta opción es para ti.No se permiten fiestas en el departamento.
Cuarto con baño propio sin amueblar en Col. Nápoles en una zona muy segura, a 1 cuadra de insurgentes, a 5min de estación La Piedad, a 5min de estación Polyforum, en sus alrededores hay bancos, supermercados, WTC, Pepsi Center, restaurantes, cafeterías.
Si eres profesional, responsable, tranquilo, con buenos hábitos de limpieza y orden. Además de ser puntual en los pagos y no tener toda la semana Home Office esta opción es para ti.No se permiten fiestas en el departamento.
Property type
room
Rooms
1
Size
12 m²
Price
6,500 $
Price per m²
542 $
Loading map