Avenida Eva Perón, Departamento Concordia, E3200 AIN Concordia, Argentina
$500,000 / month
Departamento en ALQUILERLiving comedor Cocina3 dormitoriosBañoBalcónLavadero cochera techada
Property type
apartment
Rooms
3
Size
77 m²
Price
$500,000
Price per m²
$6494
The listing is located at Avenida Eva Perón, Departamento Concordia, E3200 AIN Concordia, Argentina
Loading map