Talca, Chile
$350,000 / month
ARRIENDO DEPARTAMENTO TIPO "ESTUDIO" en Nuevo Edificio "Espacio Talca", Talca. ( 3 sur entre 1 y 2 oriente)
ARRIENDO DEPARTAMENTO TIPO "ESTUDIO" en Nuevo Edificio "Espacio Talca", Talca.
( 3 sur entre 1 y 2 oriente)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
35 m²
Price
$350,000
Price per m²
$10000
The listing is located at Talca, Chile
Loading map