Calle 34, Fraccionamiento San Ramón, 97117 Mérida, YUC, Mexico
$10,000 / month
*EN RENTA DEPA EN PB*📍Fraccionamiento del norte*$10,000 MXN**Distribución:* 🏠 *2 recámaras en planta*🛋️ *Sala*🪑 *Comedor*🍳 *Cocina*🚿 *1 baño completo* 🧺 *Area de Lavado*🚗 *Garaje para 2 autos* Incluye:🌀Internet 🌀Agua 🌀Recolecciónde basura Requisitos:$10,000 renta $10,000 depósito $10,000 contrato *Excelente Ubicación*📍 *Cerca del tecnológico de Mérida, farmacia, restaurantes, centros comerciales*📍 cuenta con todos los servicios*: colegios, comercios, transporte y vialidades principales. *Ideal para:*👉 *Vivir con comodidad y seguridad*
*EN RENTA DEPA EN PB*📍Fraccionamiento del norte*$10,000 MXN**Distribución:* 🏠 *2 recámaras en planta*🛋️ *Sala*🪑 *Comedor*🍳 *Cocina*🚿 *1 baño completo* 🧺 *Area de Lavado*🚗 *Garaje para 2 autos* Incluye:🌀Internet 🌀Agua 🌀Recolecciónde basura Requisitos:$10,000 renta $10,000 depósito $10,000 contrato *Excelente Ubicación*📍 *Cerca del tecnológico de Mérida, farmacia, restaurantes, centros comerciales*📍 cuenta con todos los servicios*: colegios, comercios, transporte y vialidades principales.
*Ideal para:*👉 *Vivir con comodidad y seguridad*
Property type
apartment
Rooms
1
Size
65 m²
Price
$10,000
Price per m²
$154
The listing is located at Calle 34, Fraccionamiento San Ramón, 97117 Mérida, YUC, Mexico
Loading map