Calle 61, Fraccionamiento Villareal, 97113 Mérida, YUC, Mexico
$32,000 / month
Departamento en renta en el piso 8 de torre Townsquare a una calle de citycenter, consta de cuarto de lavado , cocina vestida ,amplio balcon con una hermosa vista al norte de la ciudad , 3 recamaras ,la principal con amplio closet vestidor ,3 baños completos, Amenidades de Townsquare: Lobby con acceso por reconocimiento facial , Área de recepción de paquetería, área descanso de trabajadores domésticos , piscina , áreas privadas en piscina , 2 jacuzzis , barra bar , asoleadero, Área comercial dónde cuenta con restaurantes, cafeterías , heladerías etc
Property type
apartment
Rooms
1
Size
214 m²
Price
$32,000
Price per m²
$150
The listing is located at Calle 61, Fraccionamiento Villareal, 97113 Mérida, YUC, Mexico
Loading map