Calle 53, Fraccionamiento Villas La Hacienda, 97119 Mérida, YUC, Mexico
$13,500 / month
Hermoso departamento a espaldas del seven de villas en el corazón del norte de Mérida, se entrega completamente amueblado
Property type
apartment
Rooms
1
Size
55 m²
Price
$13,500
Price per m²
$245
The listing is located at Calle 53, Fraccionamiento Villas La Hacienda, 97119 Mérida, YUC, Mexico
Loading map