Listed 6 days ago
Avenida Colón 2359, Centro, B7600 DTR Mar del Plata, Argentina
$790,000 / month
DEPARTAMENTO DOS AMBIENTES A LA CALLE . COLÓN Y SANTA FE. SOBRE VEREDA DE SOL CON VISTA MUY DESPEJADA. LIVING COMEDOR CON BALCÓN CORRIDO , CALEFACTOR Y EQUIPO DE AIRE. DORMITORIO A LA CALLE CON PLACARD Y EQUIPO DE AIRE. BAÑO COMPLETO . COCINA CON LAVADERO SEPARADO. PRECIO $ CON EXPENSAS INCLUÍDAS . LUZ , GAS Y OSSE A CARGO DEL INQUILINO. REQUISITOS : INGRESOS COMPROBABLES DEL INQUILINO . GARANTÍA PROPIETARIA DE MAR DEL PLATA. NO SE ADMINTEN MASCOTAS. OCUPACIÓN MÁXIMA 2 PERSONAS . CONTACTO : ALEJANDRO MADINA:
DEPARTAMENTO DOS AMBIENTES A LA CALLE . COLÓN Y SANTA FE. SOBRE VEREDA DE SOL CON VISTA MUY DESPEJADA. LIVING COMEDOR CON BALCÓN CORRIDO , CALEFACTOR Y EQUIPO DE AIRE. DORMITORIO A LA CALLE CON PLACARD Y EQUIPO DE AIRE. BAÑO COMPLETO . COCINA CON LAVADERO SEPARADO.
PRECIO $ CON EXPENSAS INCLUÍDAS . LUZ , GAS Y OSSE A CARGO DEL INQUILINO. REQUISITOS : INGRESOS COMPROBABLES DEL INQUILINO . GARANTÍA PROPIETARIA DE MAR DEL PLATA. NO SE ADMINTEN MASCOTAS. OCUPACIÓN MÁXIMA 2 PERSONAS . CONTACTO : ALEJANDRO MADINA:
Property type
apartment
Rooms
2
Size
211 m²
Price
$790,000
Price per m²
$3744
The listing is located at Avenida Colón 2359, Centro, B7600 DTR Mar del Plata, Argentina
Loading map