Listed 5 days ago
Avenida Irarrázaval 3356, 832 0000 Santiago, Chile
$462,673 / month
Departamento tipo studio Av. Irarrázaval, muy poco uso. A 2 cuadras de Metro Chile España, Plaza Ñuñoa y Boulevard Plaza Ñuñoa, frente a fuente suiza, supermercado, bancos y todo tipo de comercio. Frente a la futura estación de Metro Holanda El edificio cuenta con piscina, gimnasio, lavandería, quinchos con vista panorámica, sala multiusos, bicicleteros, áreas verdes y estacionamiento de visitas. Características: 7mo piso, Sur, vista hacia Av. Irarrázaval Edificio del año 2022. Cocina equipada con encimera eléctrica, horno y campana. Bodega en el mismo piso, muy cerca del departamento. Acceso controlado, conserje las 24 horas. No tiene estacionamiento. Gastos comunes: $68.000 app incluyen agua caliente Disponibilidad inmediata. Contáctanos para más información y visitas.
Departamento tipo studio Av. Irarrázaval, muy poco uso. A 2 cuadras de Metro Chile España, Plaza Ñuñoa y Boulevard Plaza Ñuñoa, frente a fuente suiza, supermercado, bancos y todo tipo de comercio. Frente a la futura estación de Metro Holanda El edificio cuenta con piscina, gimnasio, lavandería, quinchos con vista panorámica, sala multiusos, bicicleteros, áreas verdes y estacionamiento de visitas.
Características: 7mo piso, Sur, vista hacia Av. Irarrázaval Edificio del año 2022. Cocina equipada con encimera eléctrica, horno y campana. Bodega en el mismo piso, muy cerca del departamento. Acceso controlado, conserje las 24 horas. No tiene estacionamiento. Gastos comunes: $68.000 app incluyen agua caliente Disponibilidad inmediata. Contáctanos para más información y visitas.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
27 m²
Price
$462,673
Price per m²
$17136
The listing is located at Avenida Irarrázaval 3356, 832 0000 Santiago, Chile
Loading map