unnamed road, Temozón Norte, 97300 Mérida, YUC, Mexico
$15,000 / month
En renta bonito dpto. al norte de Merida en una de las mejores zonas urbanizadas y modernas , la propiedad esta equipada y amueblada , con seguridad 25/7 , centros comerciales a minutos y vialidades principales de acceso a los 4 puntos cardinales. Nivel 2
En renta bonito dpto. al norte de Merida en una de las mejores zonas urbanizadas y modernas , la propiedad esta equipada y amueblada , con seguridad 25/7 , centros comerciales a minutos y vialidades principales de acceso a los 4 puntos cardinales.
Nivel 2
Property type
apartment
Rooms
2
Size
72 m²
Price
$15,000
Price per m²
$208
The listing is located at unnamed road, Temozón Norte, 97300 Mérida, YUC, Mexico
Loading map