Calle Talavera Poniente, Lomas de Zapopan, 45130 Zapopan, JAL, Mexico
$17,000 / month
En renta Increíble departamento entrega Inmediata !!! Biosfera Living Tower 2 Recamaras, 2 Baños completos, equipado con Cocina Integra, Área de lavado, y 2 cajones de estacionamiento, Piso 8 excelentes Amenidades !!! Alberca Jacuzzi Juegos Infantiles Gym Fogatero Ultimo tiro de Golf Espejo de Agua Ingreso Controlado Incluye persianas En la zona de mas alta Plusvalía y Demanda !!! Zona Boreales, Inmejorable Ubicación !!! Zapopan Norte !!!
Property type
apartment
Rooms
2
Size
78 m²
Price
$17,000
Price per m²
$218
The listing is located at Calle Talavera Poniente, Lomas de Zapopan, 45130 Zapopan, JAL, Mexico
Loading map