Niida-Menagata 1-chome, Akita, Akita Prefecture 010-1423, Japan
¥53,000 / month
南向きの2LDK♪インターネット無料物件♪リビングも広々・収納も多め☆お荷物が多い方もうれしいですね!雪国に嬉しい物置も完備! 御所野・秋田空港方面に通勤される方に便利な立地☆静かな住宅地にあり、落ち着いて生活したい方にオススメです☆追焚き機能や独立洗面台などファミリーやカップルさんにオススメの設備付きです☆
Property type
apartment
Rooms
2
Size
53 m²
Price
¥53,000
Price per m²
¥1000
The listing is located at Niida-Menagata 1-chome, Akita, Akita Prefecture 010-1423, Japan
Loading map