1 room studio of 72m² in Cali

Calle 20 Norte, Comuna 2, 760046 Cali, VAC, Colombia

3,500,000 $ / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

Estudio en arriendo en Versalles

Hermoso apartamento amoblado en el oeste de Cali, cuenta con una habitación con dos camas, aire acondicionado, baño, cocina bien equipada, zona de lavados, el edificio cuenta con seguridad privada 24 horas, parqueadero automático

Property type

studio

Rooms

1

Size

72 m²

Price

3,500,000 $

Price per m²

48611 $

Map

Calle 20 Norte, Comuna 2, 760046 Cali, VAC, Colombia

Loading map