Comuna 6 - Norte, 540002 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
$1,050,000 / month
Apartamento ubicado en un piso 10 consta de: sala comedor, cocina semi integral con gas natural, zona de ropas, 1 baño auxiliar, 3 habitaciones cada una con su closet ( la principal con baño privado). El conjunto ofrece vigilancia 24/7hrs, piscina, zona social, canchas
Apartamento ubicado en un piso 10 consta de: sala comedor, cocina semi integral con gas natural, zona de ropas, 1 baño auxiliar, 3 habitaciones cada una con su closet ( la principal con baño privado).
El conjunto ofrece vigilancia 24/7hrs, piscina, zona social, canchas
Property type
apartment
Rooms
3
Size
55 m²
Price
$1,050,000
Price per m²
$19091
The listing is located at Comuna 6 - Norte, 540002 Perímetro Urbano Cúcuta, NSA, Colombia
Loading map