Listed 2 days ago
福岡草苑, 桧原比恵線, Chūō Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 810-0014, Japan
¥140,000 / month
築1年のデザイナーズマンション。建物、インターネット無料。3口コンロ付きシステムキッチン、ウォークインクローゼット、追い焚きバス、浴室乾燥機完備。小笹小学校・平尾中学校校区。当社は全物件初期費用、クレジット支払い可能です。分譲賃貸やデザイナーズ、赤坂薬院警固エリアや鉄道沿線の物件情報なら是非当社へお問合せ下さい。
Property type
apartment
Rooms
2
Size
60 m²
Price
¥140,000
Price per m²
¥2333
The listing is located at 福岡草苑, 桧原比恵線, Chūō Ward, Fukuoka, Fukuoka Prefecture 810-0014, Japan
Loading map