2 rooms apartment of 60m² in Xàbia / Jávea

Carrer del Canal Sud, 03730 Xàbia / Jávea, Spain

6,336 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: ASAP

K-NAVY by Nuka Homes

En K-NAVY tendrás la sensación de estar en una casa flotante, gracias a la gran puerta corredera que conecta el interior con la terraza con vistas al canal. La pared decorada con velas recuperadas te transportará al medio del Mediterráneo para que vivas al máximo la esencia del lugar. Todo ello a un paso de la playa del Arenal y en una zona tan agradable y tranquila de la que no querrás irte nunca. Distribuido en 2 dormitorios dobles, 2 baños, salón-comedor con 1 sofá cama, cocina office, y un espacio para teletrabajar o estudiar. Te recibiremos con un Pack de Bienvenida, con cápsulas Nespresso, cerveza Turia, geles, champús, toallas, y ropa de cama de alta calidad. Dispondrás de Netflix, wifi de alta velocidad, aire acondicionado frío-calor, y ventiladores de techo.

Property type

apartment

Rooms

2

Size

60 m²

Price

6,336 €

Price per m²

106 €

Map

The listing is located at Carrer del Canal Sud, 03730 Xàbia / Jávea, Spain

Loading map

Popular rental choices