PRODUCTOS QUIMICOS ANDINOS, Avenida Gilberto Alzate Avendaño, Comuna Cumanday, 170001 Manizales, CAL, Colombia
$4,600,000 / month
Este local en arriendo, con una superficie de 112m2, ofrece una ubicación estratégica en el centro de Manizales. Sus características incluyen una cocineta, 1 baños y pisos en cerámica, brindando un espacio versátil para diversas actividades comerciales. La proximidad a centros comerciales, almacenes, supermercados, iglesias, el CAI de policía, parques y heladerías lo convierte en una opción conveniente y atractiva para negocios que buscan atraer a una variedad de clientes. Además, su fácil acceso al transporte público mejora la movilidad tanto para empleados como para clientes, potenciando la visibilidad y el alcance del local en el dinámico entorno del centro de Manizales.
Este local en arriendo, con una superficie de 112m2, ofrece una ubicación estratégica en el centro de Manizales. Sus características incluyen una cocineta, 1 baños y pisos en cerámica, brindando un espacio versátil para diversas actividades comerciales. La proximidad a centros comerciales, almacenes, supermercados, iglesias, el CAI de policía, parques y heladerías lo convierte en una opción conveniente y atractiva para negocios que buscan atraer a una variedad de clientes.
Además, su fácil acceso al transporte público mejora la movilidad tanto para empleados como para clientes, potenciando la visibilidad y el alcance del local en el dinámico entorno del centro de Manizales.
Property type
apartment
Rooms
1
Size
112 m²
Price
$4,600,000
Price per m²
$41071
The listing is located at PRODUCTOS QUIMICOS ANDINOS, Avenida Gilberto Alzate Avendaño, Comuna Cumanday, 170001 Manizales, CAL, Colombia
Loading map