Calle 64, Comuna Ecoturística Cerro de Oro, 170002 Manizales, CAL, Colombia
$938,000 / month
El local comercial en arriendo abarca un área de 11 metros cuadrados y cuenta con una excelente ubicación, la facilidad de acceso es otro de sus puntos fuertes, lo que permite que tanto los clientes como el personal, los pisos están revestidos en cerámica, puertas de vidrio, proximidad a otros establecimientos comerciales como almacenes, supermercados, cafeterías y restaurantes, fácil acceso al transporte público
Property type
apartment
Rooms
1
Size
11 m²
Price
$938,000
Price per m²
$85273
The listing is located at Calle 64, Comuna Ecoturística Cerro de Oro, 170002 Manizales, CAL, Colombia
Loading map