13 Poniente, 77765 Tulum, ROO, Mexico
$55,000 / month
🌴MISTIQ TULUM D302 PH🌴 📍Av. Kukulkán 💫Características Destacadas💫 ✅3 Recámaras amplias con closet ✅3 Baños completos ✅Cocina equipada ✅Amplia sala con tv ✅Lava secadora ✅Comedor ✅Balcones ✅Terraza con alberca privada 💫Amenidades💫 ✅Estacionamiento subterráneo ✅Gimnasio ✅Alberca compartida ✅Áreas verdes ✅Restaurante ✅Área coworking ✅Servicio de traslado a la playa 💰Precio:$55,000 MXN mensuales + depósito + servicios + $2,500 MXN contrato/póliza. 🚰Incluye mantenimiento(HOA)
🌴MISTIQ TULUM D302 PH🌴 📍Av. Kukulkán 💫Características Destacadas💫 ✅3 Recámaras amplias con closet ✅3 Baños completos ✅Cocina equipada ✅Amplia sala con tv ✅Lava secadora ✅Comedor ✅Balcones ✅Terraza con alberca privada 💫Amenidades💫 ✅Estacionamiento subterráneo ✅Gimnasio ✅Alberca compartida ✅Áreas verdes ✅Restaurante ✅Área coworking ✅Servicio de traslado a la playa 💰Precio:$55,000 MXN mensuales + depósito + servicios + $2,500 MXN contrato/póliza.
🚰Incluye mantenimiento(HOA)
Property type
apartment
Rooms
1
Size
535 m²
Price
$55,000
Price per m²
$103
The listing is located at 13 Poniente, 77765 Tulum, ROO, Mexico
Loading map