Calle 10, 97139 Mérida, YUC, Mexico
$24,000 / month
Departamento en renta en Montecristo, funcional, amueblado, en una de. Las mejores zonas de merida.
Departamento en renta en Montecristo, funcional, amueblado, en una de.
Las mejores zonas de merida.
Property type
apartment
Rooms
2
Size
150 m²
Price
$24,000
Price per m²
$160
The listing is located at Calle 10, 97139 Mérida, YUC, Mexico
Loading map