3 rooms apartment of 80m² in Sinsheim

Am Zehnt 9, 74889 Hilsbach, Germany

4,200 € / month

Rental period: Unlimited
Available from: 21-05-2026

MY-Skypalace Sinsheim

Ideal für Monteure, Handwerker und Businessgäste: Geräumiges Apartment in Sinsheim zu vermieten Sind Sie geschäftlich unterwegs und suchen eine komfortable Unterkunft? Unser großzügiges Apartment in Sinsheim ist die perfekte Lösung für Monteure, Handwerker und Businessgäste. Platz für bis zu 6 Personen und komplett ausgestattet – nur noch einziehen und wohlfühlen! Highlights: - Für 6 Personen: Optimal für Monteurteams, Handwerker und Geschäftsreisende - Vollständig eingerichtet: Moderne Möbel und alle notwendigen Haushaltsgeräte inklusive - Bequeme Anbindung: Gute Verkehrsanbindung sowie nahegelegene Einkaufsmöglichkeiten und Restaurants - Erholsame Atmosphäre: Geschmackvoll eingerichtet und direkt bezugsfertig, damit Sie sich wie zu Hause fühlen können - WLAN und Arbeitsbereich: Ideal für Geschäftsleute, die auch während ihres Aufenthalts effektiv arbeiten möchten Einziehen, auspacken und der Arbeit nachgehen – Ihr neues Apartment in Sinsheim macht es möglich! Für weitere Informationen oder um einen Besichtigungstermin zu vereinbaren, Arbeiten und Entspannen in Sinsheim – Ihr perfektes Apartment wartet auf Sie!

Property type

apartment

Rooms

3

Size

80 m²

Price

4,200 €

Rental period

Unlimited

Available from

21-05-2026

Price per m²

53 €

Map

The listing is located at Am Zehnt 9, 74889 Hilsbach, Germany

Loading map