秋葉町二丁目, Tosu, Saga Prefecture 841-0051, Japan
¥80,000 / month
◆◆ペット可(礼金+1ヶ月、猫は要相談別途条件変更有)◆人気の室内設備充実◆小学校も近いのでファミリーさんにオススメ◆鳥栖小学校・鳥栖中学校エリア◆初期費用クレジット払い、分割払い相談可能◆福岡県・佐賀県の賃貸物件・お部屋探しはトーマスリビングまで◆
Property type
apartment
Rooms
2
Size
64 m²
Price
¥80,000
Price per m²
¥1250
The listing is located at 秋葉町二丁目, Tosu, Saga Prefecture 841-0051, Japan
Loading map